Bakugan New Battle-Бакуган Новая Битва
Восхождение Героя - Страница 2 79446485
Bakugan New Battle-Бакуган Новая Битва
Восхождение Героя - Страница 2 79446485


Играем по аниме Бакуган!
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Восхождение Героя

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость
avatar


Восхождение Героя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Восхождение Героя   Восхождение Героя - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 08, 2013 8:35 am

Первое сообщение в теме :

Восхождение героя

Глава первая. Вспышка

-Гантлет силовой удар - сказал Огами - Карта ворот на поле .Бакуган в бой Даркус Мегамер. на поле. 800g Гантлет силовой удар- прокричал Шедо– Бакуган в бой Сабтерра Мурер. на поле 850g Активировать спос Максусмер. Отнимает 400 и прибавляет 400 400:1250.

Стоит немного сказать о внешности Огами. Это был парень лет 16 с абсолютно белыми волосами. Он был высокий широкоплечий носил плащ с металлическими накидками, плащ даже необычны для Сабтерры.Темные штаны, под плащом белая рубашка.Он был в боях бакуган уже 2 года. Победил многих у него было много бакуганов, он был их освободителем.

Шедо лучше не описывать это был не человек, а гандолианец.

-Ах так ну ничёго. Мурер активировать 2 спос Галактик + и Мегаразрыв. Это отменяет спос и добавляет мне 100 с 2 спос. 1800 : 850 . Как отвертишься?

-Вот так активировать 3 спос Темный мятеж + Сила земли + Восстание из пустыни . Твой уровень силы всёго 100 а мой 2000 ты проиграешь своего Даркус Мегамера.

-Никогда! Открыть карту ворот.- прокричал Огами- Я никогда не проиграю! Даркус реактор 600:2000

Шедо покатился со смеху 600 против 2000.- Не смеши меня Огами . Ты проиграешь! Я получу наконец твоего бакугана. Как я долго ждал. Как долго что бы получить в мои руки Даркус Мегамера.

Нет только я имею право владеть им. Ты меня достал. _ закричал Огами . Вдруг он загорелся Тёмным огнем прямо как Ден и Маг мел из 4 сезона и его бакуган тоже загорелся – Никогда! Никогда ! Ты слышишь? Никогда ты не завладеешь моим Бакуганом.Активировать спос Сила моей Тьмыыы! Шедо уровень жизни 0% Огами 100%

Что ? Но как? Я был уверян что я победил! Проклятый Огами что ты сделал?_- кричал Шедо ,рвя на себе волосы.

Очень просто Я победил из за того что моя сила тьмы поменяла местами уровни силы и я атоковал._ победоностно прокричал наш герой. – Ай что это такое? Почёму я загораюсь? Что случилось?Ааааааааааа..

И тут небо озарилось цветом Даркуса Цветом Тьмы . И произошла вспышка………………….

Конечно получилось плохо вроде. Первый раз пишу о втором сезоне.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость
avatar


Восхождение Героя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Восхождение Героя   Восхождение Героя - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 10, 2013 1:50 pm

Проду.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar


Восхождение Героя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Восхождение Героя   Восхождение Героя - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 10, 2013 1:50 pm

Проду классно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Masquerade
Игрок
Игрок
Masquerade

Сообщения : 123
Мастерство : 135
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-01-04

Бакуметр
Бакуганы: Сабтерра Драоид, Пайрус Фарброс, Пайрус Гелиос МК2
Стихия: Сабтерра
Раса:

Восхождение Героя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Восхождение Героя   Восхождение Героя - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 10, 2013 6:23 pm

Глава 10 - Подруга Детства!


Только-что Огами вошёл в странный шкаф, который оказался телепортатором. Похоже на то, что он собирался телепортироваться на Вестал.

Надеюсь, что я действительно попаду на Вестал, я помню прошлую попытку!

Очутился парень в кристально-белом помещении. Там было гигантское количество различных панелей и странной техники. Ну конечно-же, он действительно попал в ''технический рай'' - Вестал!

Я действительно оказался точно там, где нужно... Вроде-бы она должна быть здесь.

Огами блуждал по гигантской лабаратории. Он уже подустал, подумал, что её забросили, но тут он увидел девушку. Это была всем известная сестра Спектры Фантома - Мира Клей.

- Мира... Это ты?

Девушка не заметив парня продолжала работать, но услышав его голос прибор выпал у неё из рук. Она узнала в нём своего друга детства - Огами-куна.

- Огами! Сколько-же мы не виделись...

Она обрадовалась, но всё-таки, зашёл он сюда по делу для восстановки своего Драоида. Поникнув головой он просунул ей обломки.

- Ты сможешь это починить?

Мира обернулась назад и сделала вид, что обиделась. Сразу-же после этого она обернулась к нему и улыбнулась.

- Ну... Подумаю... Да ладно, шучу, сделаю что смогу!





Выйдет ли у Миры починить его вы узнаете в следующей главе.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar


Восхождение Героя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Восхождение Героя   Восхождение Героя - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 10, 2013 6:30 pm

Проду Обязательно выйдет, да ещё чтонибудь прицепит. и Драоид эволюционирует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Masquerade
Игрок
Игрок
Masquerade

Сообщения : 123
Мастерство : 135
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-01-04

Бакуметр
Бакуганы: Сабтерра Драоид, Пайрус Фарброс, Пайрус Гелиос МК2
Стихия: Сабтерра
Раса:

Восхождение Героя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Восхождение Героя   Восхождение Героя - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 11, 2013 12:38 pm

Глава 11 - Совершенный бакуган!


- Ну... Подумаю... Да ладно, шучу, сделаю что смогу!

Огами показал своим видом, что он благодарен, но была ещё одна проблема. После боя с Шедо его старый бакуган Мегамер потерял активность, нужно было выяснить, что-же с ним случилось?

- Мира, а не могла бы ты проверить этого бакугана? В последнее время он очень странно себя ведёт, это началось после боя с Шедо за моё 11-ое место.

Парень просунул подруге дества ещё одного бакугана. Девушка положила Мегамера и Драоида, которых держала в руках на панель для сканирования. Нужно было произвести диагностику, прежде чем что-то говорить.

- Подожди, через несколько минут всё будет готово и я скажу тебе ''вердикт''!

Она печатала странные коды Вестов на двух клавиатурах сразу, вообщем, работала в поте лица и случайно поставила в диагностике ''проверку совместимости''. Это означает то, что всё, что сейчас находиться в базе данных компьютера будет сканироваться на совместимость с Драоидом.

- Ой... Зачем я включила совместимость?

Процесс нельзя было остановить, после того, как сканирование началось. Но это оказалось наоборот к лучшему. Оказалось, что Драоида восстановить просто невозможно, но... Он совместим с двумя вещами в этой лабаратории: с портотипом нового оружия ''Боевой Костюм'' и... C Мегамером! А это означало только одно, Мира поспешила сообщить Огами радостную, а может и не очень новость.

- К сожалению, Драоида восстановить невозможно, но есть хорошая новость! Он совместим с твоим Мегамером и моим новым оружием, их можно совместить и тем самым создать нового бакугана.

Кажется, я вообще не понимаю о чём она говорит. Но наверное, это что-то умное и полезное, надо согласиться и проверить, хуже-то чем раздробленный кусок материала не будет!

- Думаю это хорошая идея, ты сможешь воплотить это в жизнь?

Мира покосившись посмотрело на него и спросила:

- А ты как думаешь?

Упс... Она меня убьёт!

Наш Огами дико замахал руками и испугавшись бросился за стол, выкинув от туда одну фразу:

- Нет, не сомневаюсь, совсем не сомневаюсь!

Прошло уже десять минут, а он всё так-же прятался за столом, в отличии от Клей, которая работала, чтобы помочь ему. И вот, создание уже подошло к концу.

- Выходи, я закончила!

Огами, насторожившись всё-таки вышел из-за стола и подошёл к подруге детства, чтобы увидеть своего нового напарника. Как только он подошол к нему на плечо запрыгнул бакуган, но уже не механический, а полу-механический. Выглядел он довольно странно, прочный корпус, некоторые части тела от Драоида, а некоторые от Мегамера. Но что ещё удивительнее, у него было две стихии, но не сменных, а одновременно работающих!

- Знакомься, его зовут Сабтерра-Даркус Механоид! Немного расскажу о нём...

Она стараясь рассказывала, но отвлёкшись на своего нового друга он не обращал внимания на её рассказы. Заметив, что парень её не слушает она закричала:

- Ты слушать вообще собираешься? Говорю только один раз! С активацией Механоида в твоём гантлете появляется специальная функция, активация встроенного боевого костюма. Она прибавляет к твоему уровню силы 300 G и может помочь в опасной ситуации. Она не считается способностью, как и вбросом ловушки, просто базовая функция. Начальная сила у него 1200 G.


Ему всё-таки пришлось дослушать до конца последнюю инструкцию, а то-бы она его просто съела. Он толком не вникал в подробности, а запомнил самое базовое. Но, теперь настало время смыться, пока она не начала спрашивать, что он запомнил.

- Бай-бай! Мне пора назад на землю, отвоёвывать своё место.

Он исчез, прямо из центра лабаратории... Это выглядело как ''Карта Телепортации''.


Конец Главы!


Последний раз редактировалось: Gus Grav (Пт Янв 11, 2013 12:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dan K
Заместитель
Заместитель
Dan K

Сообщения : 287
Мастерство : 387
Репутация : 9
Дата регистрации : 2012-12-10
Возраст : 27

Бакуметр
Бакуганы: Хаос Альто Бронтис,Хаос Контестир,Борейтс,Святой немус.
Стихия: Хаос
Раса:

Восхождение Героя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Восхождение Героя   Восхождение Героя - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 11, 2013 12:46 pm

Круть Проду ! проду! проду!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar


Восхождение Героя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Восхождение Героя   Восхождение Героя - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 11, 2013 12:48 pm

Класс!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Masquerade
Игрок
Игрок
Masquerade

Сообщения : 123
Мастерство : 135
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-01-04

Бакуметр
Бакуганы: Сабтерра Драоид, Пайрус Фарброс, Пайрус Гелиос МК2
Стихия: Сабтерра
Раса:

Восхождение Героя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Восхождение Героя   Восхождение Героя - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 11, 2013 1:29 pm

Глава 12 - Всё или ничего!


Только-что Огами получил нового бакугана, сила которого просто невероятно и отправился домой. К сожалению, телепортатор немного промахнулся и он оказался на улицах Бакуган-Сити.

Вот так и знал, что промажет! Хорошо хоть не отправило на другую планету.

Кто-то из его соседей выставил на улицу радио, по которому передавали новости, а точнее, по названию радио-программы ''Новейшие Новости из Мира Бакуган''.

- За сегодняшний день многие бойцы жалуются на то, что появляется таинственный боец, который называет себя Разрушителем. Похоже, что за эти сутки он победил около 15-ти человек, кто-же этот супермен? - вещалось по радио-станции.

Значит он уже начал действовать... Думаю, что он хочет получить новую эволюцию своего бакугана, нельзя этого допустить. Нужно уничтожить его, чего-бы мне это не стоило! С моим новым Механоидом мне под силу всё возможное и невозможное.

Парень вошёл в свой дом. Странно, но почему-то он шёл в сторону чулана, да и именно туда он шёл. В комнате виднелся компьютер и совсем не компьютер Вестов, а обычный, земной. Поставив Веб-Камеру он включил видео-запись и начал говорить.

- Разрушитель или Рин, как там тебя. Вызываю тебя на бой, жду тебя в 12.00 в парке, тоесть через пол часа. Я уверен, что ты слышишь меня и слышишь именно сейчас, так-что приходи! Конец записи.

С гантлета Разрушителя вывелось изоображение показанное ему. В нём было видео, которое записал Огами. Он ни сказал не слова, лишь ухмыльнулся и исчез, исчез без следов.

Я покажу этому парню, что значит боец бакуган...


Конец главы
Вернуться к началу Перейти вниз
Dan K
Заместитель
Заместитель
Dan K

Сообщения : 287
Мастерство : 387
Репутация : 9
Дата регистрации : 2012-12-10
Возраст : 27

Бакуметр
Бакуганы: Хаос Альто Бронтис,Хаос Контестир,Борейтс,Святой немус.
Стихия: Хаос
Раса:

Восхождение Героя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Восхождение Героя   Восхождение Героя - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 11, 2013 1:53 pm

Круть!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar


Восхождение Героя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Восхождение Героя   Восхождение Героя - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 11, 2013 5:34 pm

Круто! Круть нет слов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Masquerade
Игрок
Игрок
Masquerade

Сообщения : 123
Мастерство : 135
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-01-04

Бакуметр
Бакуганы: Сабтерра Драоид, Пайрус Фарброс, Пайрус Гелиос МК2
Стихия: Сабтерра
Раса:

Восхождение Героя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Восхождение Героя   Восхождение Героя - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 21, 2013 9:43 am

Фанфик был заброшен, как вы думаете, продолжать ли мне его написание вообще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ladi
Игрок
Игрок
avatar

Сообщения : 4
Мастерство : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-14

Восхождение Героя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Восхождение Героя   Восхождение Героя - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 21, 2013 10:39 am

Да.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar


Восхождение Героя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Восхождение Героя   Восхождение Героя - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 22, 2013 12:31 pm

Да . Пиши! Продууууууууууу!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Восхождение Героя

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Bakugan New Battle-Бакуган Новая Битва :: Не игровые темы! :: Творчество!-